Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Пятница, 29.03.2024, 05:00

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

ШУТНИК - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Рождение миров » ШУТНИК (Сущности - приколисты)
ШУТНИК
ПринцДата: Пятница, 28.05.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше мне часто встречались Шутники во сне. Они и сейчас появляются, но теперь не они над до мной шутят, а я над ними прикалываюсь. Они также каждый день навещают людей в снах и шутят над ними, чтобы посмеяться. Однако эти Шутники не такие уж безобидные, как могут показаться. Всё таки производят иногда и страшные картины и болезненные ощущения. Таких Шутников несколько встречались мне. Троих из них я держу под свой контроль. Точнее сказать не я их держу своим усилием, но кто-то их заставил слушаться меня. Их особенность такая: если человек кушает что-нибудь во сне, то Шутник просто не ходя в туалет, а сразу же на месте стряпает коричневый шоколадный торт и угощает тех, кто не может воздержаться. При этом после этого почти все присутствующие в истерическом хохоте. Потом еще продолжаются спектакли некоторое время. Такие сущности выбирают во сне людей специально, конкретно намеченные. Такие сущности легко превращают любой предмет в любую вещь. Такие сущности сами превращаются практически во что угодно и в кого угодно, они это любят, начиная от насекомого до гигантского железного робота. Еще я заметил, если Шутник на кого-то обозлился, обязательно приходит во сне к тому, кому делает больно, т.е. выпадение зубов сами по себе. Возможно это другой вид Шутника, но относиться к их группе всех Шутников. Но есть и благоприятные Шутники. Они хотят просто развеселить человека, но совершенно благоприятными сценами...

Сообщение отредактировал Принц - Пятница, 28.05.2010, 12:55
 
palavraДата: Суббота, 29.05.2010, 20:59 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Для меня это совершенно новое. Такое ощущение, что я пропустил целый мир. Знать бы еще, как туда попасть. Где же мы расходимся? cool
 
ПринцДата: Среда, 16.06.2010, 18:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, если есть желание, я бы мог своих шутников подготовить и отправить к Вам. Если выпадет шанс, тогда с долей вероятностью Вы их встретите в Ваших снах!

Ответ
Давайте попробуем. Но у меня нет снов. Я попробую с ними познакомиться иначе.

 
Форум » Без темы » Рождение миров » ШУТНИК (Сущности - приколисты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: