Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Пятница, 19.04.2024, 17:15

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

Паутина коричневая - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Рождение миров » Паутина коричневая (Энергообитали планеты Земля.)
Паутина коричневая
palavraДата: Среда, 19.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Этот материал пришел на мой почтовый ящик. Всего три описания. Каждый день я буду размещать по одному.
Пока это лучший материал. Автор решил отказаться ставить под ней свое имя .
Описание.
Название — Паутина коричневая.
Ассоциируется с ощущениями, когда человеку, гуляющему по лесу на лицо попадается паутина. Если человек энергетически чувствителен, сталкиваясь с этим существом, он испытывает такие же ощущения. Размер одной особи колеблется в пределах от 20 до 50 см. Выглядит как скопление щупальцев -отростков, которые мало подвижны. Диаметр щупальцев приблизительно около 3 мм. Их количество — много сотен. Есть наличие центра.
Наличие интеллекта отмечено не было. Может соединяться через щупальца с сородичами и образовывать с ними массив неограниченных размеров. Практически беспрепятственно проникает в любую энергоструктуру.
Современная локализация — холодные районы ближе к Северному полюсу, выше 70 параллели, Гренландия, высокогорные районы Тибета и Кордильер.
В настоящий момент особи этого вида малоактивны и количество их заметно снижается. Но каждые 175 и 250 лет в связи с особенными длительными циклами Солнца вдруг начинает интенсивно размножаться и становится «на крыло», путешествуя с воздушными массами. Эти события всегда предшествуют страшным эпидемиям холеры, черной оспы. Именно этот вид энергетических водорослей ответственен за разспространение этих эпидемий. Проникая в человека, особи этого вида присоединяются к энергоканалам и начинают интенсивно поглощать энергию, одновременно откладывая споры, которые развиваются около 30 дней. Если у человека достаточно запасов энергии, он может выжить. Так же выжить он может, если ранее подвергался подобным атакам ( например через прививку).
Есть мнение, что это существо неземного происхождения и имеет возраст в несколько миллиардов лет. Срок жизни неизвестен. Но при миграции смертность среди них очень высокая.
Способов защиты нет. Поддается лечению с помощью энергии другого человека или сверхчастотных вибраций на пятый день заболевания. Эти же методы , применяемые ранее не дают лечебного эффекта.

Совершенно поразительный материал. Трудно даже представить, какая была проведена работа, чтобы написать эти несколько строк.

Эта работа выставляется на голосование. При подтверждении как минимум тремя посетителями сайта эта работа будет выставлена в специальный каталог - обитатели Земли.
Я ставлю за эту работу свой голос, так как знаком с этими существами. Занимаясь лечебной практикой, я не однажды "видел" их в человеке. При отрыве от человека раздается слышимый ухом треск. Ощущение паутины подверждаю. Остальное постараюсь изучить.
B)

 
ПринцДата: Среда, 19.05.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Было бы интереснее, если бы автор рассказал бы событие какое-нибудь, сколько времени провёл на исследование, откуда у него сведения. Я нисколько не критикую. Паутины с щупальцами вроде не встречались, хотя по Астралу и Менталу путешествую. Но в детстве мне встречались пауки. Не знаю, имеет ли что-нибудь общее с этой паутиной, вряд ли.

Либо это откуда-то переписано ( что скорее всего так и есть) или это годы и годы напряженного труда. Опасного труда.

 
Форум » Без темы » Рождение миров » Паутина коричневая (Энергообитали планеты Земля.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: