Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Пятница, 29.03.2024, 18:45

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

Кто я ? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Кто я ? (Основной вопрос)
Кто я ?
BQДата: Пятница, 01.10.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прежде всего хочу поблагодарить за возможность задать вопрос. Это случай редкостный, поэтому большое спасибо.
Я даже не знаю как будет звучать мой вопрос со стороны, смогу ли выразить его смысл. Дело в том что для меня этот вопрос основной. Ответ на него определяет для меня практически все. Я не могу знать что вы увидите в моем вопросе, но я надеюсь что именно то о чем я хочу знать. Мой вопрос звучит коротко, но выразить более четко у меня не выходит "Кто я?". Могу лишь сказать я не имею в виду общий вопрос :кто мы все такие, зачем мы тут живем и т.д. и т.п. И конечно не имею виду свою физическую часть существования, я прекрасно помню кто я:) с моей памятью все в порядке. Мой вопрос нужно воспринимать совершенно прямо, я говорю о себе, о той части которая находится за физическим планом, точнее много выше него. Этот вопрос сродни вопросу человека который из-за потери памяти забыл своё имя. Точно так же как во сне пытаешься осознать, что ты во сне и на самом деле не зверушка которой можешь там быть, вот так же я никак не могу осознать кто я. Я понимаю что так в общем практически у всех людей и мало кого это беспокоит, а те кого беспокоит ищут ответ всю жизнь. Поэтому в общем я готова к любому вашему ответу. Я понимаю что вам может быть не известен ответ. Но тем не менее, не смотря ни на что, не задать этот вопрос я не могу. Спасибо .


Сообщение отредактировал BQ - Пятница, 01.10.2010, 22:09
 
palavraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 02:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я знаю, о чем идет речь, но не обладаю полными знаниями по этой теме. Поэтому мой ответ будет строится из моих возможностей объяснить это.
Некоторая часть людей, внутри разделена.
По ночам эти люди своим Духом и энергетическим телом уходят в другие миры с целью научиться, приобрести новые знания. Уходят не куда-нибудь, а в специальное место. Именно об этом у меня нет информации.
Но зато я знаю остальное.
Вам нужно со всей силы "ВСПОМИНАТЬ" ЭТО. В этом действии -ключ, который подходит ко всем дверям и отвечает на все вопросы.
Другими словами вам надо проложить дорогу от Разума к Духу через постоянные попытки объединить их.
Решение этой задачи позволит вам избавиться от мучительных ощущений неразрешенной загадки в себе и подключиться к тем знаниям, которые уже у вас есть, но изложены в другой форме другим языком и в другом месте.
Ваш вопрос - попытка вашего же разума помочь себе самому определить направление действий.
На данный момент я считаю, что для вас решение данного вопроса - это вопрос времени. Вы близки к его реализации естественным путем.
Самый важный момент наступит тогда, когда вам понадобится заставить собственный разум, извините за выражение, заткнуться.
Это позволит вам сохранить ясность ума и не потерять восприятие мира, то есть остаться нормальным человеком с повышенными, а возможно и исключительными возможностями.
LZNF
 
BQДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Вы очень помогли мне своим ответом. Даже скажу так: я очень рада прочитать то что прочитала:) Спасибо вам:)
 
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Кто я ? (Основной вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: