Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Пятница, 29.03.2024, 10:55

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

Мой вопрос к адепту - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Мой вопрос к адепту (Дабы не нарушать правил создам новую тему по этому вопросу)
Мой вопрос к адепту
СергейДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Собственно вопрос уже звучал из уст Луки, но он для этого вопроса тему не создал (как написано в правилах)

Повторю сам вопрос: что будет с человечеством с декабря 2012 по всё оставшееся время? Опираясь на официальные данные известно что: Майя пророчат переход в эпоху 6-го солнца, учёные на декабрь предсказывают парад планет, причём не обычный, а глобальный (поправьте, если я не прав), т.е. когда в одну линию выстраиваются планеты не только солнечной системы, но и соседних галактик образуя одну длиннющую линию.

Отсюда вытекают некоторые бытовые вопросы: стоит ли начинать какой-либо бизнес? Стоит ли переезжать из России в другую страну (есть такие предпосылки)?

Старался быть короток, Сергей cool

Вопрос понятен и взят на рассмотрение.

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 22.09.2010, 13:29
 
palavraДата: Четверг, 23.09.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ответ.

Процессы, о которых идет речь-планетарного масштаба и в большей степени они касаются самих планет. Каждая из планет системы имеет свою энергию и в соответствии с предполагаемым завершением одного периода и началом другого, планеты начнут менять свою энергию. В том числе качественные и колличественные показатели. Эти процессы будут происходить быстро даже на уровне восприятия людей. Но на людей и всех живущих биологических и энергетических существ на планете Земля эти процессы большого влияния не окажут. Но так будет только вначале.
Позже эти энергии начнут оказывать давление на энергетическую природу людей и они станут перед выбором- либо меняться, либо умереть от болезней. Когда наступит этот период и какова его продолжительность зависит только от самой планеты Земля. В настоящий момент некоторые специалисты считают, что этот период будет растянут во времени на несколько десятилетий, что позволит большинству людей пройти адаптацию безболезненно и естественным путем.
Эти же специалисты утверждают, что подобного периода в жизни нашей планеты еще небыло и строить предположения относительно возможного развития событий будет неправильно.
Проводить радикальные изменения в личной жизни с учетом перечисленных факторов будет неправильно.
Конец света отменяется.
LZNF

 
palavraДата: Четверг, 23.09.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу немного добавить от себя, так как с моей точки зрения ответ не полный.
То, что я сейчас напишу, возникло не на пустом месте.
Процессы, о которых пишет "LZNF", идут уже давно. Почему-то все загипнотизировались на дату. По человечески разумно, чтобы что-то началось ровно во столько-то часов и столько-то минуть конкретного дня. На самом деле подобные процессы начинаются постепенно, как и заканчиваются. Они начались еще лет тридцать назад и все время развиваются по нарастающей, в арифметической прогрессии. Подобное развитие будет наблюдаться еще примерно тридцать лет, после чего начнется самое интересное.
Теперь немного информации автору вопроса, так как его сильно беспокоит одно заболевание.
И ваша проблема, и моя, хотя они называются по разному, растут из одного корня. То , о чем написал автор ответа уже есть и оно влияет на наше самочувствие. Оно - это особая энергия, которая продуцируется Землей несколько раз за год и которая организмом воспринимается плохо. А болезни, которые возникают на почве этого имунная система "не замечает". Вам это ничего не напоминает? cool По этому нужно организм адаптировать к новым энергиям.
На эту тему я подготовлю несколько статей в ближайшее время.
 
СергейДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за развёрнутые ответы!

В принцыпе я так и думал, да и потом, ИМХО высшим силам надоело каждый раз по новому создавать цивилизации вот они наверное и решили провести простой отбор, т.е. запустить долгоиграющие (по земным меркам) процессы, после которых останутся только лучшие, а остальные потихоньку самоуничтожатся.

 
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Мой вопрос к адепту (Дабы не нарушать правил создам новую тему по этому вопросу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: