Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Среда, 24.04.2024, 00:02

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

Энергия Летунов??? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Рождение миров » Энергия Летунов??? (Идея Нового Источника Энергии.)
Энергия Летунов???
ЕвграфДата: Четверг, 20.05.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Начну с того, что прочитал здесь много текстов, так-же про Летунов. Я незнаю что такое Летуны, но позвольте Задать Вопросы Знающему.

Из текстов я понял, что Летуны бестелесные энергетические существа, по своему развитию восновном стоящие на низкой ступени, подобные животным, помечающие и охраняющие свои территории. Поэтому у меня не будет угрызений совести, если они начнут умирать. Не это-ли путь к бессмертию?

Есть вот какая идея.
Как я понял, Летуны питаются энергией которую берут от людей, а значит их энергия так-же подобна нашей, а значит они представляют собой хороший источник энергии, который можно использовать. Особенно меня восхищает, что было сказано, что есть Летуны размером с целый город - представляете сколько энергии может иметь такой Летун - так пусть отдаст всю свою энергию мне, всю без остатка!

У меня нет знаний, как забрать энергию у Летуна, как убить Летуна, как его приготовить и съесть. Но у меня есть догадки.

Сначала историческое: вот много есть мифов про договор с демонами дарующий бессмертие. Я читал некоторые старые нудные манускрипты инквизиции и их дела. Вот что вспомнил, там один человек говорил, что он питается бестелесными духами (бесами), именно поэтому он живет уже 200 лет - его сожгли за связь с демонами.
Потом помню читал где-то древние легенды, где говорилось про волшебника, что забирал силу жизни у невидимых бесов, и жил так тысячи лет. Так-же сказания о Гильгамеше и его поиск бессмертия, где он встречает мага, который тоже говорил, что берёт свою силу от воздушных существ.

Всё это напоминает мне Летунов, которых использовали как источник энергии.

Догадки как убить летуна или как его поймать у меня тоже есть.
Как известно всё взаимосвязано, и магнитное и электрическое поля воздействуют на другие энергии. Если сделать магнитную пулю, то ей вполне можно убить летуна. Или взять мощный магнит (к примеру неодим), привязать его к верёвке или к палке, и попробовать им ударить по летуну. Месмер лечил людей магнитами, шаманы вертели магнитным камнем на верёвке, с древности магнит почитался и т.д.
Есть над чем задуматься.
Но я немогу провести такие эксперименты, нет навыков.

Поэтому вопросы:
Как можно преобразовать энергию Летуна в свою собственную?
Как можно поймать Летуна? Ведь он состоит из энергии, а значит его можно блокировать, к примеру с помощью железной сети, клетки, надо узнать на какой материал он реагирует, какой материал он нелюбит, и т.д.
Как можно убить Летуна? Как затем его можно приготовить?
Какие энергии воздействуют на Летуна и как? Магнитное переменное постоянное, Электрическое, может просто Огнём...???

Буду рад любой информации.

Кстати слово Бессмертие можно разделить на Бес- и - Смертие: то-есть Смерть Бесам! Не это-ли имели ввиду под значением слова Бес-смертие?

 
palavraДата: Четверг, 20.05.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы удивительным образом подсказываете темы. И смотрите на материал под необычным углом.
Мне хотелось бы это направление развить в другом ключе - как "способы защиты от летунов". Эта статья планировалась на средину лета. Но некоторые подтемы можно проработать сейчас . Чем я и займусь. Ваш заказ на тему "Роса" близится к завершению и 22-23 мая появится на сайте.
Спасибо. bye
 
ЕвграфДата: Четверг, 01.07.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
В твоём тексте «Энергии Людей» я прочитал, что центр жизненности может убить и «переварить» летуна и при этом можно получить его энергию.

Мне интересно узнать по подробнее про это, а именно что происходило при «переваривании», как повлияло это на твою личность, были-ли изменения или нет в твоём я?

Пробовал-ли ты позже тоже самое, или этот случай был единичным?

Как ведут летуны этого типа сейчас к тебе? Так-же дружелюбно или вновь агрессивно?

И кстати, проводил-ли ты эксперименты, что я предлагал раннее, если да, то позволь узнать результаты.

ОТВЕТ.

Вопрос.
В твоём тексте «Энергии Людей» я прочитал, что центр жизненности может убить и «переварить» летуна и при этом можно получить его энергию.

Ответ.
Энергия жизни или жизнеобеспечения воспринимается как субстанция, обладающая текучестью, вязкостью, активностью и некоторыми характеристиками «принадлежности к определенному виду живых существ». Энергии других существ, которые вводятся в центр Жизненности, могут вступить во взаимодействие с энергией человека и стать его неотъемлемой частью. Этот процесс — всегда испытание для человека.
По моим наблюдениям «чужая» энергия дополняет энергию человека и постепенно усваивается. По моим наблюдения , которые я веду примерно тридцать лет — срок жизни человека от этого может изменится в сторону увеличения. Кроме того такой человек обладает более стабильным здоровьем.

Вопрос.
Мне интересно узнать по подробнее про это, а именно что происходило при «переваривании», как повлияло это на твою личность, были-ли изменения или нет в твоём я?

Ответ.
Происходит примерно то же самое, если вы вдруг переходите на еду, не свойственную человеку и которую система пищеварения плохо принимает. Например, начните в еду добавлять древесину. При этом вы прекрасно понимаете, что ее количество будет неизменно расти.
Когда в системе энергообеспечения появляется другая энергия, вы начинаете чувствовать свою энергию и вы начинаете понимать, что она собой представляет. Процесс привыкания растягивается на долгое время и вызывает много дискомфортных ощущений. Со временем неприятные ощущения чувствуются меньше.
Но каким бы любопытством к этой теме я не обладал — добровольно потреблять «летунов» я до сих пор не могу и не хочу. Это происходит только в процессе либо лечения человека, когда нет другой возможности от него избавиться, либо при непосредственной схватке «сам на сам».
На глубинном уровне изменений нет. Но вот в характеристиках, которые мы обычно воспринимаем как качества человека — таких изменений много. В основном я их воспринимаю с положительной стороны. Но точно определить, имеют ли эти изменения отношения именно к качествам усвояемой энергии , я не могу. Недостаточно фактов. Опыта одного человека недостаточно. С другими я никогда не обсуждал эту тему.

Вопрос.
Пробовал-ли ты позже тоже самое, или этот случай был единичным?

Ответ.
Это я делал много сотен раз. Сейчас уже не делаю. Я использую другие источники энергии, которые более чисты, менее «вредны» и для потребления которых не надо воевать.

Вопрос.
Как ведут летуны этого типа сейчас к тебе? Так-же дружелюбно или вновь агрессивно?

Ответ.
Они не нападают на меня. У них не возникает желания делать это.
При моих попытках освободить от них человека, сопротивляются с меньшей агрессивностью. Если при этом «достается» и мне, то как правило мои потери незначительны.
Мои энергетические раны быстро регенерируются, заживают. Кстати, такого эффекта с энергиями человека я не наблюдал.

Вопрос.
И кстати, проводил-ли ты эксперименты, что я предлагал раннее, если да, то позволь узнать результаты.
Ответ.
Только сейчас собираюсь этим заняться. Мои возможности сейчас меняются. Именно для освещения этой темы и был открыт этот форум. Скоро на нем появится «жаренный» материал. Скорее всего серия первых экспериментов будет проведена ближе к осени.

Palavra cool

 
Форум » Без темы » Рождение миров » Энергия Летунов??? (Идея Нового Источника Энергии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: