Поделиться

Форма входа

Новости

[26.08.2013]
Изменения в работе сайта. (2)

Поиск

Статистика

Рейтинг@Mail.ru


Пятница, 29.03.2024, 00:47

Главная | RSS

Бессмертным и бессмертию посвящается...

Школа бессмертных - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Школа бессмертных
Школа бессмертных
lukaДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Бессмертных настораживает пополнение их рядов, или они за увеличение их числа?
2. На данном сайте собирается по крохам информация, которой жаждят многие, могли бы Вы сообщить свое основное (или любимое) упражнение или дать совет на пути к бессмертию?

Вопросы приняты.

 
palavraДата: Среда, 29.09.2010, 21:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ответ на первый вопрос.
Появление этой и подобной информации говорит о том, что они за резкое увеличение их числа.
И в этом есть необходимость. Не только Бессмертные сейчас выходят из подполья. Времена меняются.

Ответ на второй вопрос.
Последние пять лет мое любимое упражнение - "НЕДЕЯНИЕ". Надеюсь, вам известно, что это.

Совет.
Не может такого быть, чтобы Бессмертные не обратили внимания на человека, который может и не хватает звезд с неба, но непреклонно идет к своей цели , демонстрирую каждый раз незгибаемое намерение.

Большинство кандидатов Бессмертные находят так:
во время тренировок человек часто излучает много энергии. Бессмертные обращают на это излучение внимание и ставят на человека метку, чтобы за ним понаблюдать некоторое время. Если кандидат не сходит с выбранного пути и демонстрирует целеустремленность, они приступают к работе с ним.
Случайные встречи в этом направлении исключены.
Они знают обо всех все.
Но выделяться из толпы необходимо. Каждый день нужно подтвеждать свой выбор.

LZNF

 
palavraДата: Среда, 29.09.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Что меня удивило в этом ответе. Думаю, вам надо это знать.
Он знал ответы сразу же и мог их написать за пять минут.
Он сделал иначе. Вошел в глубокую медитацию и стал медитировать на эту тему. На это у него ушло примерно сорок минут. Только на следующий день он сказал, что готов отвечать.
Вот это подход!
 
lukaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Удивило многое.

Хочу задать следующий вопрос в той же тематике:
Все упражнения что выполняю, помогают сосредоточиться, расслабиться, сконцентрироваться. Понятно что результат упражнений в виде ощутимых изменений придет не сразу, и необходимо много времени и усердия. Но есть ли упражнение, которое позволит за сравнительно небольшой отрезок времени достичь видимых, ощитимых результатов? то что можно увидеть, потрогать, ощутить? (Во первых охото ощутить что идешь на правильном пути, во вторых иногда, когда рассказывешь людям о чем-то выходящем за рамки их обыденного представления, так охото продемонстрировать, показать пример, а я могу пока только рассказать о своих ощущениях). Спасибо.

Сообщение отредактировал luka - Четверг, 30.09.2010, 18:33
 
palavraДата: Воскресенье, 03.10.2010, 03:09 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
С этого желания все и начинается.
Оно приводит к развитию определенных способностей, которыми не обладают обычные люди. Это вызывает резкий рост ЭГО и вызывает желание использовать свое умение для общения с внешним миром. В том числе и как способ добиться в этой жизни материальных привилегий.
Давайте представим, что вы научились ходить по воде.
Через несколько дней о вас узнает вся страна, о вас напишут в газетах, вас покажут по ТВ, о вас напишут за рубежом. После этого многие годы вы будете ездить по всему миру в качестве клоуна и удивлять людей, которые все время будут убеждены, что это не умение, а хитрый фокус и вы всех надуваете, но со временем все равно секрет раскроется.
Однажды вы все сами это поймете и решите, что пришло время заняться более важными задачами, например, дальнейшим собственным развитием. Но чаще всего оказывается, что ваш поезд уже ушел и у вас для этого нет ресурсов.
Через это испытание идут многие, проходят единицы.
Присмотритесь к людям, которые выступают на сценах и лезут на экран в поисках известности.
Если же вам все же хочется научится чему-нибудь этакому, то лучшего направления, чем описанного в статье "Проникновение в свехчувствительность"и выложенного на этом сайте- вам не найти. Успехов.
LZNF
 
lukaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, опять многое стало понятно.

Про рекомендованное упражнение. У меня с ним особые счеты:)
Об этом упражнении я узнал еще в детстве из какого-то отпечатанного на пишушей машике ветхого вида текста. Это упражнение (о концентрации на кончике носа) я делал в течении нескольких лет сидя в автобусе по дороге в ВУЗ. Ощущения на кончике носа были, и довольно сильные, но до "запаха" дело так и не дошло. Бросил я это дело, и конценрирую внимание в районе третьего глаза. Почти каждый день перед тем как заснуть, уже наверное около года. Сейчас уже за несколько секунд концентрации как-бы "онемевает" верхняя часть головы, а не так давно стал ощущать как-будто у меня на голове шлем с иголками внутрь. Здесь видимо у меня больший прогресс по сравнению с носом. Чувствую что нужно не просто концентрироваться, а задавать направление этой сформированной энергии, но как и куда?? Можете здесь дать подсказку?

 
palavraДата: Вторник, 05.10.2010, 17:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Никуда не надо направлять. Энергии сами усваиваются чакрами и энергетическими центрами в соответствии со своими характеристиками. Но на это нужно время. Кроме того на всякий случай ( а случаи бывают разные) делайте перерывы, чтобы в случае ошибочных действий организм имел время для исправления ваших инициатив.
Чаще анализируйте свои действия.
LZNF
 
lukaДата: Среда, 06.10.2010, 17:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ, за совет!

Хотел спрость о развитии видения. Мне известно только одно упражнение позволяющее развить видение энрегий, аур и пр. На фотографии человека, любого ныне живущего, ставится точка в верхнем правом углу, при концентрации на ней в течении 5-8 минут начинают появляться прежние воплощения человека, а позже должны появиться аура, еще позже ментальные, и астральные планы.
Лики на фото действительно меняются, а вот с энергиями пока не очень. Есть ли у Вас какое либо упражнение для развития видения?

Сообщение отредактировал luka - Среда, 06.10.2010, 17:46
 
Форум » Без темы » Вопросы-ответы » Школа бессмертных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: